Lot 130
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de vases en porcelaine de forme cylindrique à col étroit à décor incisé de fleurs de lotus sur fond bleu lavande, le col émaillé blanc et brun Seconde moitié du XIXe siècle H : 23,5 cm (un éclat à la base de l'un d'entre eux)
Mes ordres d'achat