Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de vases à anses chimères de forme balustre décorés en émaux polychrome de Canton de scènes de palais dans des cartouches alternées de fleurs et oiseaux. Seconde moitié du XIXe siècle. H. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat