Lot 226
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Vase de forme balustre en porcelaine décoré en émaux de la famille verte d'immortels dans un paysage avec rochers et pins parasols. XVIIIe - XIXe siècle (accidents) H. : 42 cm
Mes ordres d'achat