H. CAPT, GENÈVE

Lot 21
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
H. CAPT, GENÈVE
MONTRE de poche en or jaune 750 mm. Cadran à fond or (manque le verre), lunette de face et de dos sertie de petites perles, chiffres arabes peints sur des cartouches émail blanc, au modèle du filet des index chemin de fer, manque l'aiguille des heures. Mouvement mécanique, échappement à cylindre. Lunettes de face et de dos serties. Poids brut : 26,2 g.
Mes ordres d'achat