LOT comprenant : - une alliance en platine... - Lot 52 - Delon - Hoebanx

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
LOT comprenant : - une alliance en platine 850 mm entièrement sertie de petits diamants brillantés. Poids brut : 3,2 g ; TDD : 54 ; - une petite bague d'un genre florentin en or jaune 750 mm (déformation) sertie d'une pierre blanche à paillon rose. Poids brut : 3,1 g ; - Trois petites médailles en or jaune et rose 750 mm pesant NET : 5,6 g
Mes ordres d'achat