ELÉMENT EN OR ET ARGENT REMONTÉ EN BROCHE... - Lot 75 - Delon - Hoebanx

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
ELÉMENT EN OR ET ARGENT REMONTÉ EN BROCHE FEUILLAGÉE entièrement sertie de diamants taillés en rose, un diamant de taille ancienne plus important au centre. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 12,7 g.
Mes ordres d'achat