LOT DE TROIS MONTRES DE DAME les deux premières... - Lot 93 - Delon - Hoebanx

Lot 93
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
LOT DE TROIS MONTRES DE DAME les deux premières en platine, l'une de forme ovale, l'autre rectangulaire à pans coupés, les deux serties de petits diamants sur la lunette. Poids brut de la première : 14 g, la seconde : 14,2 g. On y joint une troisième montre de dame en or rose 750 mm et platine pesant brut 10,1 g, la lunette sertie de diamants taillés en rose.
Mes ordres d'achat