BROCHE en or jaune 750 mm figurant une abeille,... - Lot 102 - Delon - Hoebanx

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
BROCHE en or jaune 750 mm figurant une abeille, les deux paires d'ailes et les yeux entièrement sertis de diamants brillantés, le prothorax et l'abdomen entièrement sertis, couverts de petits saphirs ronds. Travail étranger moderne. Poids brut : 12,9 g. Dim : 3,2 x 4,2 cm.
Mes ordres d'achat