BAGUE en or 750 mm de deux tons, la tête... - Lot 111 - Delon - Hoebanx

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or 750 mm de deux tons, la tête ornée d'une pierre de synthèse à l'imitation de l'améthyste, de forme navette sertis clos dans un entourage de diamants de taille huit-huit. Poids brut : 9,9 g ; TDD 52.
Mes ordres d'achat