LOT DE DEUX PENDENTIFS en or jaune 750 mm,... - Lot 123 - Delon - Hoebanx

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
LOT DE DEUX PENDENTIFS en or jaune 750 mm, l'un de forme rectangulaire à pans coupés surmonté d'une bélière et centré d'une émeraude de taille émeraude dans un entourage de diamants brillantés pesant brut 3,7 g, l'autre piriforme centré d'une miniature sur porcelaine ”lingère à la ferme” dans un entourage de frise à décor de noeuds et perles, pesant 2,7 g brut. Poids brut total : 6,4 g.
Mes ordres d'achat