BAGUE MARGUERITE en or jaune 750 mm et platine... - Lot 142 - Delon - Hoebanx

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE MARGUERITE en or jaune 750 mm et platine 850 mm ornée d'une émeraude de taille émeraude (égrisures marquées et griffes manquantes) dans un entourage de diamants de taille ancienne et brillantés sertis à griffes descendues. Poids brut : 7,5 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat