CARTIER, Paris.

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 800EUR
CARTIER, Paris.
Petite épingle en or jaune 750 mm et platine 850 mm composée d'un cristal de roche taillé souligné d'une ligne de 9 petites perles fines. Vers 1930. Signé et numéroté (illisibles). Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat