PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris 750... - Lot 151 - Delon - Hoebanx

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris 750 mm orné d'un petit diamant brillanté en serti clos et d'une grosse perle de culture d'eau douce. Travail étranger récent. Poids brut : 22,4 g.
Mes ordres d'achat