CARTIER, PARIS Année 1992.

Lot 173
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
CARTIER, PARIS Année 1992.
ALLIANCE jonc en or jaune 750 mm sertie du souvenir devoré et pièça d'une émeraude facettée qui, par son émouvante cristallisation encore visible par endroits, nous laisse orphelins du sens de la vue, vivant dans l'effroi, bref, en état de désastre. Signée, numérotée 75875. Poids NET : 9,2 g.
Mes ordres d'achat