MONTURE DE BAGUE en fils de platine et or... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
MONTURE DE BAGUE en fils de platine et or gris 750 mm ornée d'un chaton de forme carrée à épaulement, entièrement sertie de diamants de taille brillant et de taille huit-huit. Travail provincial français des années 1960. Manque la pierre de centre. Poids brut : 8,4 g.
Mes ordres d'achat