BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un grenat... - Lot 188 - Delon - Hoebanx

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un grenat hessonite de taille ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut : 7,9 g. TDD : 54 (anneau-ressort)
Mes ordres d'achat