BAGUE CHEVALIÈRE en alliage d'or 750 millièmes... - Lot 189 - Delon - Hoebanx

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en alliage d'or 750 millièmes formée d'un plateau entièrement serti de diamants brillantés, dont quatre un peu plus importants. Poids brut : 11,5 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat