BAGUE en argent et alliage d’or 375 millièmes... - Lot 190 - Delon - Hoebanx

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUE en argent et alliage d’or 375 millièmes ornée d'un petit motif appliqué sur une pierre synthétique bleue. Le motif et la bordure sertis de marcassites. Poids brut : 3,5 g. TDD : 57.
Mes ordres d'achat