CARTIER, PARIS Années 1980.

Lot 205
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
CARTIER, PARIS Années 1980.
ALLIANCE en or jaune 750 mm, appliquée de six motifs de platine repercés de motifs hexagonaux. Signée, numérotée 193284. Poids NET : 3,8 g ; TDD : 56.
Mes ordres d'achat