BRACELET souple en alliage d'or 375 mm composé... - Lot 241 - Delon - Hoebanx

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
BRACELET souple en alliage d'or 375 mm composé de trois rangs de pierres blanches imitation (manque). Poids brut : 26,5 g ; longueur : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat