LOT DE TROIS BAGUES en argent 800 mm, l'une... - Lot 242 - Delon - Hoebanx

Lot 242
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LOT DE TROIS BAGUES en argent 800 mm, l'une sertie d'un cabochon d'ambre, poids brut : 7,2 g, l'autre de trois petits grenats, poids brut : 4 g, la dernière ornée d'un spinelle synthétique de forme ovale, poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat