BUCCELATI Boite en argent finement ciselé... - Lot 263 - Delon - Hoebanx

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
BUCCELATI Boite en argent finement ciselé d'après un dessin de Jacques CALLOT (1592-1635) Signée M. BUCCELATI. H. : 2,1 cm - L. : 13 cm - P. : 8 cm Poids brut : 262 g.
Mes ordres d'achat