ROLAND Paris Etui à rouge à lèvre en argent.... - Lot 256 - Delon - Hoebanx

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
ROLAND Paris Etui à rouge à lèvre en argent. Le couvercle plaqué or monogrammé A.B.F. Bouton poussoir en or sertie de saphirs. Poinçon Minerve et poinçon de maître. Poids brut : 55,7 g.
Mes ordres d'achat