Pendentif ovale en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 226 - Delon - Hoebanx

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif ovale en or jaune 18K (750) ornée d'un camée coquille représentant une jeune femme de profil. La belière sertie de diamants. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 9,65 g. Hauteur sans belière : 3,4 cm.
Mes ordres d'achat