Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie... - Lot 71 - Delon - Hoebanx

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie d'une pierre rouge dans un entourage de pierres blanches. TDD : 55. Poids brut : 5,06 g. On y joint une bague en métal doré sertie d'une pierre blanche.
Mes ordres d'achat