JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme... - Lot 207 - Delon - Hoebanx

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750), le boitier rond, cadran à chiffres arabes, les aiguilles poignard. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numerotée. Poids brut : 41,9 g.
Mes ordres d'achat