Moutardier à deux anses en cristal et argent,... - Lot 395 - Delon - Hoebanx

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
Moutardier à deux anses en cristal et argent, il repose sur un piedouche. Poinçon inerve. Hauteur : 14,2 cm. Poids brut : 98,3 g. (transformation)
Mes ordres d'achat