Ensemble de trois pelles à sardines en argent,... - Lot 377 - Delon - Hoebanx

Lot 377
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de trois pelles à sardines en argent, les manches en bois tourné noirci. Paris début XIXe siècle. Poids brut : 82,9 g.
Mes ordres d'achat