Pelle à tarte en argent finement ciselée... - Lot 379 - Delon - Hoebanx

Lot 379
Estimation :
500 - 600 EUR
Pelle à tarte en argent finement ciselée de fleurs, monogrammée au revers, le manche en bois noirci tourné. Paris 1798-1809. Longueur : 36,5 cm. Poids brut : 195,1 g.
Mes ordres d'achat