Deux coupes à deux anses en argent, les corps... - Lot 286 - Delon - Hoebanx

Lot 286
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Deux coupes à deux anses en argent, les corps polylobés, et les fonds à décors de légumes et fruits. Allemagne XVIIe ou XVIIIe siècle. Poids : 217 g. (accidents sur une des coupes)
Mes ordres d'achat