Chaine en or gris 18K (750) retenant un... - Lot 58 - Delon - Hoebanx

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Chaine en or gris 18K (750) retenant un pendentif en chute serti de diamants dont un plus important. Poids de la pierre : env. 0,6 ct. Longueur : 40 cm. Poids brut : 6,45 g.
Mes ordres d'achat