VAN CLEEF & ARPELS Bague en or jaune... - Lot 78 - Delon - Hoebanx

Lot 78
Estimation :
5000 - 6000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une citrine ovale en cabochon et de quatre diamants. Travail des années 1980. TDD : 48 Poids brut : 23 g.
Mes ordres d'achat