Montre de dame en or gris 18K (750) double... - Lot 212 - Delon - Hoebanx

Lot 212
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Montre de dame en or gris 18K (750) double lunette sertie de diamants, boîtier ovale, cadran signé. Mouvement mécanique. Long. : 17 cm Poids brut : 43,54 g.
Mes ordres d'achat