BOUCHERON Montre de dame modèle "Reflet"... - Lot 208 - Delon - Hoebanx

Lot 208
Estimation :
5000 - 8000 EUR
BOUCHERON Montre de dame modèle "Reflet" en or jaune 18K (750), cadran rectangulaire orné de quatre diamants, remontoir cabochon de saphir, signée et sumérotée. Mouvement à quartz. Poids brut : 75,8 g. On y joint des maillons supplémentaires en or (8,40 g.) et deux bracelets en cuir et or.
Mes ordres d'achat