BOUCHERON Montre en or gris 18K (750),... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOUCHERON Montre en or gris 18K (750), boitier carré, signée et numérotée, remontoir cabochon de saphir, bracelet cuir. Mouvement mécanique. Travail des années 1970. Poids brut : 16,33 g.
Mes ordres d'achat