FRED Montre en acier, cadran rectangulaire... - Lot 202 - Delon - Hoebanx

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
FRED Montre en acier, cadran rectangulaire fond émaillé bleu, signée. Mouvement à quartz. On y joint des maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat