INVAR Montre de poche en argent niellé,... - Lot 175 - Delon - Hoebanx

Lot 175
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
INVAR Montre de poche en argent niellé, cadran et mécanisme signés, avec sa chaîne en argent. Travail vers 1900. Poids brut total : 97,17 g. On y joint deux régulateurs de chemin de fer en métal.
Mes ordres d'achat