Ensemble de 6 peintures miniatures sur émail... - Lot 224 - Delon - Hoebanx

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de 6 peintures miniatures sur émail figurant des jeunes femmes. On y joint un camée orné d'un profil à l'antique et un tire-bouchon en agate monté en or (accident). Poids brut du tire-bouchon : 6,30 g.
Mes ordres d'achat