*** Suite de trois couverts de table en argent... - Lot 317 - Delon - Hoebanx

Lot 317
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
*** Suite de trois couverts de table en argent modèle uniplat, les spatules gravées d'un monogramme surmonté d'une couronne de Comte. Toulouse 1782. Maître-orfèvre : Jean-Pierre-Eloy-Louis PIETTE (veuve). Poids : 555,8 g.
Mes ordres d'achat