*** Suite de deux couverts de table en argent... - Lot 342 - Delon - Hoebanx

Lot 342
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
*** Suite de deux couverts de table en argent modèle uniplat, les spatules monogrammées "CB". Dijon 1773. Maître-orfèvre : Louis-Marie EBRARD. Poids : 342,1 g.
Mes ordres d'achat