Paire de petits bougeoirs en métal argenté... - Lot 447 - Delon - Hoebanx

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de petits bougeoirs en métal argenté à base carrée à décor de colonnes cannelées rudentées. Travail de style Louis XVI du XXe siècle. Hauteur : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat