Collier choker deux rangs de perles alternées... - Lot 100 - Delon - Hoebanx

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Collier choker deux rangs de perles alternées de billes de lapis lazuli, le fermoir en or jaune 14K (585) torsadé serti de brillants. Longueur : 40 cm. Poids brut : 64 g.
Mes ordres d'achat