Timbale en argent uni, le corps à pans, à... - Lot 354 - Delon - Hoebanx

Lot 354
Estimation :
750 - 800 EUR
Timbale en argent uni, le corps à pans, à fond plat, l'intérieur en vermeil, le col souligné d'une frise de perles et palmettes. Strasbourg 1809-1819. Poinçon d'orfèvre. Dans son étui en cuir fauve. Hauteur : 8 cm. Poids : 170 g.
Mes ordres d'achat