Paire de bougeoirs en argent, à décor de... - Lot 364 - Delon - Hoebanx

Lot 364
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de bougeoirs en argent, à décor de feuilles d'eau et godrons. Paris 1809-1819. Orfèvre : Marguerite HOGUET, veuve et successeur de Pierre PARAUD. Complets avec leurs bobèches d'origine également poinçonnées. Poids : 751 g.
Mes ordres d'achat