Sonnette de table en argent uni, la cloche... - Lot 348 - Delon - Hoebanx

Lot 348
Estimation :
450 - 500 EUR
Sonnette de table en argent uni, la cloche bordée d'une frise de palmettes et ornée à mi-corps d'un bandeau perlé. Marseille 1819-1838. Orfèvre : Louis BONDON Complète vec son battant. Poids brut : 112 g.
Mes ordres d'achat