Petite pelle à paté en argent, finement repercée... - Lot 374 - Delon - Hoebanx

Lot 374
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite pelle à paté en argent, finement repercée de fleurs et feuillages, manche en bois noir tourné. Paris 1819-1838. Orfèvre : Charles-Gilles LATOURETTE. Longueur : 21 cm. Poids brut : 62 g.
Mes ordres d'achat