Bague en or rose 18K (750) et platine ciselé,... - Lot 148 - Delon - Hoebanx

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or rose 18K (750) et platine ciselé, sertie en ligne de deux diamants taillés en rose entourant un cabochon de turquoise TDD : 54 Poids brut : 3,96 g
Mes ordres d'achat