Vase de forme ovoide en bronze à patine médaille... - Lot 315 - Delon - Hoebanx

Lot 315
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase de forme ovoide en bronze à patine médaille reposant sur quatre pieds, la panse décorée d'une frise d'oiseaux sur le pourtour. Début du Xxè siècle. H. : 28cm
Mes ordres d'achat