Ensemble divers comprenant : un pot couvert... - Lot 175 - Delon - Hoebanx

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble divers comprenant : un pot couvert en porcelaine à décor de personnages (diam. : 13cm), vase à décor de fleurs (Ht. : 17,5cm), deux théières rose et fond noir, trois petits sorbets, boite ronde en bois, vase rouleau en bois sculpté (ht. : 22,5cm) importante fente, fond abimé. On y joint une figure de guayin en pierre dure. Ht. : 14cm tête accidentée et un couteau japonais (étui cassé)
Mes ordres d'achat