ROUEN Pichet en faïence décoré en blanc... - Lot 303 - Delon - Hoebanx

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
ROUEN Pichet en faïence décoré en blanc de lambrequins sur fond bleu et de rinceaux fleuris en bleu sur fond blanc. Premier tiers du 18ème siècle. H. : 29,5 cm (quelques petites égrenures au col).
Mes ordres d'achat